Kontakt

Kontaktdaten

Pieloth Blechbearbeitung GmbH

Hugo-Küttner-Straße 3a
01796 Pirna

Telefon: (0 35 01) 58 56 20
Fax: (0 35 01) 58 56 23
E-Mail: info@pieloth-blechbearbeitung.de
Internet: www.pieloth-blechbearbeitung.de

Anfahrtsskizze


Größere Kartenansicht

Ansprechpartner

Konstruktion

Axel Lau axel.lau@pieloth-blechbearbeitung.de
Dirk Gogol dirk.gogol@pieloth-blechbearbeitung.de
Thomas Berndt thomas.berndt@pieloth-blechbearbeitung.de

Büro

Heike Sommer heike.sommer@pieloth-blechbearbeitung.de
Kerstin Heinze kerstin.heinze@pieloth-blechbearbeitung.de
Dorit Pieloth dorit.pieloth@pieloth-blechbearbeitung.de
Thomas Pieloth thomas.pieloth@pieloth-blechbearbeitung.de

Kontaktformular

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen haben oder weitere Informationen wünschen, füllen Sie bitte folgendes Formular aus.

Ihre Zustimmung können Sie jederzeit für die Zukunft per Mail an info@pieloth-blechbearbeitung.de widerrufen.